Как производить оплату заказанных товаров?

Обязательно к прочтению! Здесь я наглядно, с картинками, расскажу, как сделать заказ, отслеживать статусы Ваших заказов, оплачивать и получать свои покупки. Пожалуйста, изучите, и тогда вым будет очень просто экономить с помощью этого сайта)))

Как производить оплату заказанных товаров?

Сообщение Admin » 28 сен 2017, 08:02

Оплата заказов производится на карту Сбербанка, реквизиты которой Вы увидите в желтом поле ниже Ваше заказа в разделе Мои заказы.

ВНИМАНИЕ!

При оплате на карту Сбера НЕЛЬЗЯ ничего писать в комментариях.


Как Вы знаете, Сбербанк устанавливает лимиты на перевод денежных средств в сутки.
На данный момент они такие:
- 8000 руб в сутки на поступление на карту через Мобильный банк
- 100000 руб в сутки на поступление денег через Сбербанк Онлайн.
Как Вы видите, желательно при платежах использовать именно Сбер Онлайн

Есть несколько вариантов оплаты:

1. Сбербанк Онлайн.
Это главный способ, это рекомендованный способ, и это практически требование Организатора.
Для доступа к Сбербанк Онлайн с компьютера у Вас должен быть Логин и Пароль доступа. Их можно получить в любом терминале Сбербанка, вставив карту и выбрав пункт меню "Получить доступ к Сбербанк Онлайн".
- Заходим на сайт Сбербанка
- Нажимаем иконку - Войти в Сбер Онлайн
- Набираем Логин и Пароль
- вводим код с СМС
- выбираем раздел "Платежи и переводы"
- перевод клиенту СБербанка
- Пишем номер карты, на которую Вы отправляете сумму
- пишем сумму
- нажимаем Далее
- Нажимаем "Подтвердить по СМС"
- вводим код с СМС
- нажимаем "Оплатить
Платеж совершен)

2. Мобильный банк
Этой операцией Организатор настоятельно просит пользоваться при крайних ситуациях, опять же из-за лимита. Вдруг Ваш платеж будет 20-м по счету за этот день, тогда Вам придет сообщение: "Превышен лимит на карте получателя". Вы не сможете вовремя оплатить счет, а это - затягивание отгрузки))
Учитывая, что номер телефона Организатора привязан не только к карте Сбера, но и к картам других банков, в тексте СМС ЗАПРЕЩЕНО писать номер телефона получателя - деньги упадут на любую из привязанных к номеру карт.
Вот текст СМС - и он может быть ТОЛЬКО таким:
"Перевод пробел номер карты пробел сумма"
В остальном - стандартная процедура перевода денег по мобильному банку.

3. Отправка денег на карту Организатора через банкомат ил оператора Сбера.
Иногда бывают ситуации - у вас карта другого банка, Вашу карту заблокировали. Есть наличка - нет на карте, и т.д.
Тогда Вы можете оплатить свои покупке переводом через банкомат
Выбираем Платежи и переводы, далее - перевод на карту Сбербанка, Далее - набираем номер карты Организатора, отправляем деньги в окошко терминала.
ВАЖНО. Терминалы не дают сдачу, поэтому излишки денег (сдачу) Вы можете сразу перевести, например, на пополнение баланса телефона. Варианты перечисления сдачи Вам предложит банкомат

Уважаемые участники закупок, после оплаты заказа обязательно заполняйте информацию об оплате в разделе "Мои закупки". Это необходимо, чтобы Организаторы могли идентифицировать Ваши платежи, и Вы не имели проблем с получением своего заказа.

Если в свое корзине вы видите знак Изображение напротив закупки, в которой вы участвуете, это значит, что
ОПЛАЧЕННАЯ СУММА МЕНЬШЕ СУММЫ "ВСЕГО К ОПЛАТЕ"!!! Необходимо оплатить данную закупку и заполнить данные об оплате.

Наведя курсор на знак Изображение Вы увидите сумму, которую Вы заплатили, сумму которую нужно было заплатить и сколько Вам еще нужно доплатить
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: Как производить оплату заказанных товаров?

Сообщение Наталья29 » 21 фев 2018, 03:08

Здравствуйте вы мне пожалуйста скажите как производить оплату я что то понять ничего не могу.
Наталья29
 
Новичок
Участий в СП: 3
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 03:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: natali

Re: Как производить оплату заказанных товаров?

Сообщение Фатиния » 05 июл 2019, 12:39

ОКСАНА, ТЫ УВИДЕЛА МОЮ ОПЛАТУ ЗА ЗИМНИЕ МУЖСКИЕ БОТИНКИ ИЗ ЗАКУПКИ "УНТЫ - ТЁПЛЫЕ НОЖКИ"??
Фатиния
 
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Фатиния


Вернуться в Правила СП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1