Салют - успеем к НГ!

ЗДЕСЬ:
- Елки
- НГ освещение
- Сладкие подарки
- Елочные игрушки

Салют - успеем к НГ!

Сообщение Admin » 18 дек 2017, 06:07

Хронология закупки
Сбор заказов18.12.17
Закупка закончена08.01.18
Правила СП

Добрый день!
Меня зовут Оксана, ко мне на "ты")))


Мой номер для связи

8-908-66-23-787, желательно в Вайбер)


Компания "САЛЮТ-1" начала свою деятельность в 1992 году и стояла у истоков сертифицированного пиротехнического рынка Восточной Сибири. В настоящее время наша Компания является ведущим специализированным предприятием на рынке сертифицированной пиротехники Восточной Сибири и Забайкалья. За это время налажены связи с лучшими изготовителями и поставщиками бытовой и профессиональной сертифицированной пиротехнической продукции. Построена крупная дилерская сеть и созданы представительства в городах Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Чита, Братск, Усолье, Москва. Организованы фирменные магазины с высоким уровнем обслуживания.

САЙТ ПОСТАВЩИКА

Салют-1 не сотрудничает с СП...
Но... для нас сделано исключение и мы можем закупиться пиротехникой по оптовым ценам)))


Описание процесса заказа салютов:

1. Заходим на сайт поставщика

2. Идем в раздел "Прайс" и скачиваем "Прайс Ангарск".

3. Видео салютов смотрим на сайте поставщика, в разделе "Каталог".

4. Заказы оформляем на Пригороде ТОЛЬКО через кнопку "ОТВЕТИТЬ" в формате:
полное наименование, как в Прайсе
цена без орга
количество

5. Вы НИЧЕГО не добавляете в Каталог участников закупки))))

6. Наша цена - колонка "ОПТ" в Прайсе + 12%

7. Сумму к оплате Вы увидите на Пригороде в "Мои заказы" после получения мной счета.

СТОП - в воскресенье, 24 декабря

Оплаты - в понедельник, 25 декабря

Товар у меня - край 29 декабря.


Каталог участников закупки
Последний раз редактировалось Admin 19 дек 2017, 02:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: Салют - успеем к НГ!

Сообщение Admin » 18 дек 2017, 06:19

Условия закупки:

1. Минималка - 20000руб (нам весте нужно купить на эту сумму)
2. Орг сбор - 12%

3. СТОП - по набору минималки
4. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ! НЕ подводите других участников, реально оценивайте свои финансовые возможности.
5. Транспортные делим на всех пропорционально. Доставка из г. Ангарск

Напоминая, что:
1. СП - дело добровольное, Вы должны четко понимать, что участвуете в СП по собственной инициативе, без принуждения.
2. СП - это риск получить не то, что заказывали - по цвету, размеру, качеству, или не получить совсем ввиду закрытия закупки по недобору минималки, а также СП - это длительное ожидание презда в Иркутск уже оплаченных покупок.
3. Участие в СП означаем Ваше полное согласие со всеми условиями, даже если Вы их не читали.
4. Если Вас не устраивает цена, ассортимент, сроки в закупке - пожалуйста, просто не участвуйте в ней.
5. И помните, что СП - это не магазин, здесь нет кассы, товарных чеков. Организатор - не производитель, не поставщик и не продавец, это такой же покупатель, как и Вы, помогающий Вам приобрести повары по оптовым ценам в розницу. Организатор не знает, шуршит ли костюм и какая стелька в обуви - он тоже не видел эти вещи в реале. Претензии типа: "Я хотел другой цвет", "Я думал, будет хлопок", "Слишком тонкий утеплитель" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!



Очень надеюсь, что участие в закупке доставит Вам только положительные эмоции и покупки не разочаруют Вас обманутыми ожиданиями.
Последний раз редактировалось Admin 19 дек 2017, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: Салют - успеем к НГ!

Сообщение Admin » 18 дек 2017, 06:25

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: Салют - успеем к НГ!

Сообщение @@@ SVETLANKA@@@ » 18 дек 2017, 09:12

Батареи салютов- СП7110 Сибирячок (0,8" х 10) - 1 шт. цена 300 руб.
Римские свечи: СП5610 Ёлки-Палки (1,0” х 5)- 1шт. цена 190 руб
СП5710 Волшебный посох (1,2” х 5) - 1 шт. цена 260 руб
Сибирская пиротехника
@@@ SVETLANKA@@@
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 08:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: @@@ SVETLANKA@@@


Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2022

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1