1СП. Сумкины Будни - реплики сумок известных дизайнеров.

1СП. Сумкины Будни - реплики сумок известных дизайнеров.

Сообщение Admin » 25 янв 2018, 01:47

Хронология закупки
Сбор заказов25.01.18
Закупка закончена09.07.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Добрый день!
Меня зовут Оксана, ко мне на "ты")))


Мой номер для связи

8-908-66-23-787, Оксана

Если у Вас возникли проблемы с:
- регистрацией
- оформлением заказа
- выбором поставщика
пишите в Вайбер, звоните - я Вам помогу)))



Чтобы удовлетворить потребности требовательных и практичных бизнес-леди, интернет-магазин «Сумкины будни» предлагает отличный ассортимент сумок, которые являются репликами самых успешных аксессуаров от известных модных брендов. У нас вы можете купить стильные, модные и функциональные женские сумки по оптовым ценам, выгодным для вашего бюджета!


САЙТ ПОСТАВЩИКА


Все заказы оформляем двумя способами:
1. Для "продвинутых" пользователей - добавляем позиции в Каталог участников закупок (он ниже)
2. Если еще не научились заполнять Каталог участников закупки, то свой заказ пишем в конце этой закупки, через кнопку "Ответить".


Каталог участников закупки
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: 1СП. Сумкины Будни - реплики сумок известных дизайнеров.

Сообщение Admin » 25 янв 2018, 01:48

Условия закупки:


1. Минималка - 15000руб (нам весте нужно купить на эту сумму)
2. Орг сбор - 17%

3. СТОП - по набору минималки
4. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ! НЕ подводите других участников, реально оценивайте свои финансовые возможности.
5. Транспортные делим на всех пропорционально. Доставка из г. Москва (10 дней в пути)

Напоминая, что:
1. СП - дело добровольное, Вы должны четко понимать, что участвуете в СП по собственной инициативе, без принуждения.
2. СП - это риск получить не то, что заказывали - по цвету, размеру, качеству, или не получить совсем ввиду закрытия закупки по недобору минималки, а также СП - это длительное ожидание презда в Иркутск уже оплаченных покупок.
3. Участие в СП означаем Ваше полное согласие со всеми условиями, даже если Вы их не читали.
4. Если Вас не устраивает цена, ассортимент, сроки в закупке - пожалуйста, просто не участвуйте в ней.
5. И помните, что СП - это не магазин, здесь нет кассы, товарных чеков. Организатор - не производитель, не поставщик и не продавец, это такой же покупатель, как и Вы, помогающий Вам приобрести повары по оптовым ценам в розницу. Организатор не знает, шуршит ли костюм и какая стелька в обуви - он тоже не видел эти вещи в реале. Претензии типа: "Я хотел другой цвет", "Я думал, будет хлопок", "Слишком тонкий утеплитель" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Очень надеюсь, что участие в закупке доставит Вам только положительные эмоции и покупки не разочаруют Вас обманутыми ожиданиями.
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: 1СП. Сумкины Будни - реплики сумок известных дизайнеров.

Сообщение Admin » 25 янв 2018, 01:49

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ


Вернуться в Украшения и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1