1СП. Римини - сумки, обувь, одежда прямиком из Италии!!!

В этом разделе будут те поставщики, которые предлагают не определенный тип одежды - детская, мужская, женская - а производят и продают одежду для всех категорий.
Это - САМЫЙ обширный раздел наших закупок, потому что 90% фабрик и поставщиков - не выделяют одно направление - а предлагают именно широкий ассортимент - для всех.
Здесь вы можете найти: ОБУВЬ. СУМКИ. УКРАШЕНИЯ - зонты, перчатки и шапки - в общем - здесь есть ВСЕ)))

1СП. Римини - сумки, обувь, одежда прямиком из Италии!!!

Сообщение Admin » 14 ноя 2019, 03:45

Хронология закупки
Сбор заказов14.11.19
Разбираю груз14.11.19
Закупка закончена09.06.20
Правила СП

Добрый день!
Меня зовут Оксана, ко мне на "ты")))

Мой номер для связи
8-908-66-23-787, Оксана

Если у Вас возникли проблемы с:
- регистрацией
- оформлением заказа
- выбором поставщика
пишите в Вайбер, звоните - я Вам помогу)))



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН RIMINISTILE: ОДЕЖДА, ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА!
Полный гардероб из модных, практичных, стильных предметов – залог успеха и уверенности в себе в современном мире. И мы поможем Вам создать его!

Основа
Одежда и обувь, в которой действительно удобно и комфортно, достойна стать Вашей уже сейчас. У нас огромный ассортимент, куда вошли сотни наименований отборной продукции. Поскольку мы постоянно обновляем коллекции новинками, на сайте есть постоянно действующий раздел распродаж. С его помощью можно приобрести фирменные вещи с огромными скидками!

Дополнение
Аксессуары для женщин и мужчин – это те мелочи, которыми создается завершенный образ. Именно они в итоге формируют стиль и создают первое впечатление. Аксессуары кожаные – классика жанра, это статусные вещи, качество которых можно оценить невооруженным глазом. Красивые и элегантные сумки из натуральной кожи станут постоянными спутницами и помощницами в повседневной жизни. От клатча до рюкзака, найти у нас можно все, что душе угодно! Браслеты, ремни, платки, косметички, палантины – приятные дополнения, которые позволят сделать Ваш облик ярким и запоминающимся.

Бренды
Бренды, с которыми работает магазин, — это небольшие частные фабрики из Европы, которые производят истинно первоклассные вещи. Angelitos, Diva’s Bag, Morgado Piel, SARA BURGLAR , Benini и другие имена представлены у нас в каталоге своими лучшими творениями!

Взаимодействие
Прямые поставки из Европы стали возможны благодаря нашим офисам, расположенным в Санкт-Петербурге, Италии, Финляндии. Мы организуем доставку не только по России: возможна доставка во все страны мира! Чтобы заказать товары из сердца Европы, не нужно туда ехать. Это плюсы современной интернет-торговли: Вы уютно располагаетесь в любимом кресле и пополняете гардероб итальянскими вещами, выпущенными ограниченным тиражом!

Добавлю отзывы девочек-организаторов Сп из других регионов России. Они то знают, что важно в поставщике)))

спасибо большое за такою возможность выкупать такие абалденные сумки из Италии ( не Китай и не Украина))), до этого был опыт выкупа сумок из кож зама из Украины, но пришлось закрыть даже раньше политической ситуаци, тк цены задрали за дешевый кож зам не реально,ну кож зам и в Африке кож зам! что то я отвлеклась)) про эти сумки я знала давно, у самой этой марки 3 сумки, 1 из них любимая Моргана, покупала у девочек в ОК, дороже, когда увидела предложение с радостью решила открыть закупку, да и от цен малость была ошарашена, что бы за такие деньги не большие натуральная кожа да и еще из Италии..........., выкупала 1 й раз с опаской, но после общения с менеджером катериной все мои тревоги сошли на нет, выкуп собрала за неделю примерно, сумки пришли буквально в течении 2 х недель, так быстро даже и не ожидала, за что отдельное спасибо! клиенты остались довольные , вот отзыв , о сумке Моргана( расхвалила свою что ее девочка тоже заказала) -
Отличная сумка-мечта! Она выглядит в 100 раз лучше чем на фото!!! Контрастные ручки придают очень стильный вид. Выработка кожи необычная. За такую сумку не жалко и 10 тыс. руб. отдать!)))

Провела первый выкуп, за 10 дней собрала заказы на 65000 тыс. Получила сумочки очень быстро, буквально 2 недельки с момента оплаты счета. Качеством сумок осталась довольна и я и мои клиенты, много хороших отзывов. Сумки очень легкие и приятно пахнут, в отличие от китайских в той же ценовой категории.

Кстати, в каталоге есть отличная модель всего за 500 руб. Очень удивилась качеству такой не дорогой сумки, заказывала себе для документов в машину, но моя дочь как только сумку увидела так влюбилась в нее, не расстается с ней уже 2 недели))) Да и в закупке на эту модель было очень много заказов, около 20 штук выкупила.

Отдельно спасибо менеджеру Катерине, очень внимательная и отвечает на все вопросы развернуто и понятно. Вот все бы так)))

Открыла еще один выкуп.

Отзывы из моего первого выкупа от моих покупательниц:
"Получила сумку и влюбилась! 0310.gif Спасибо за закупку! Если будет на постоянной основе, то периодически буду участвовать."

"Добрый день!

Спасибо!!! Сумочки обалденные, качество супер, фурнитура отменная, дизайн шикарный!!! Натуральная кожа, да за такие деньги!!"

Поделюсь своим опытом)))
Немного с опаской делала первый заказ, поскольку нигде в интернете не нашла отзывов об этом поставщике, поскольку он новый. Но ассортимент и цены все же приманили)) Можно сказать я была "пионером"smile))
Свои впечатления... Сумки понравились все. Разные фактуры - от рептилии до страуса, разное качество выделки - от мягкой замши до жестких портфелей, разнообразие моделей, сочные цвета.. Особенно покорили сумки "малышки" типа Грэта и Ines ярких оттенков.
Были небольшие недочеты в виде необрезанных кое-где ниток и в одной сумке крупных стежков на подкладке, но в описании закупки я давала информацию участникам, что это не премиум-класс, а добротные, яркие модели хорошего качества. Самое главное - швы все ровно прострочены, качество кожи отличное.
Сумки шли действительно из Италии с небольшой частной мануфактуры. Наш поставщик в основном продает их в Финляндии, на российский рынок только выходит.
На мой взгляд соотношение цена-качество более, чем оптимальное. Заказывала сумку и себе, покупкой очень довольна)))
P.S/ Мне повезло, заказ пришел меньше, чем за 20 дней.


ДЕВОЧКИ

Читайте отзывы в интернете, чтобы иметь представление о качестве))

Некоторый товар может отсутствовать на нашем складе, ввиду подвижности производственных запасов. Если товар выбран Вами, но на данный момент отсутствует на складе, то он поставляется от производителя в течении 1 недели, за исключением сумок Morgado, срок их изготовления – 2 недели.




Сайт поставщика


Для просмотра оптовых цен




Все заказы оформляем двумя способами:
1. Для "продвинутых" пользователей - добавляем позиции в Каталог участников закупок (он ниже)
2. Если еще не научились заполнять Каталог участников закупки, то свой заказ пишем в конце этой закупки, через кнопку "Ответить".


ВНИМАНИЕ!!!
Фабрика не подбирает по цветам. Даже в тех моделях, в которых есть возможность выбора цвета - вы указываете желаемый цвет, и он вам приедет лишь при наличии на складе, если его не окажется - вам положат другой цвет.
На выставление счета - 5 р.д.
После выставления счета не возможен отказ.


ВНИМАНИЕ!!!
Огромная просьба - при добавлении товара в Каталог участников закупки - именно в строчке "Наименование" пишем вот так:
Наименование (как на сайте фабрики),
размер
цвет



Каталог участников закупки
Последний раз редактировалось Admin 14 ноя 2019, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: 1СП. Римини - сумки, обувь, одежда прямиком из Италии!!!

Сообщение Admin » 14 ноя 2019, 03:46

Условия закупки:


1. Минималка - 25000 руб (нам весте нужно купить на эту сумму)
2. Орг сбор - 14%

3. СТОП - по набору минималки
4. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ! НЕ подводите других участников, реально оценивайте свои финансовые возможности.
5. Транспортные делим на всех пропорционально. Доставка из Европы (20-30 дней в пути). Транспортные будут примерно 5% от суммы заказа.
Напоминая, что:
1. СП - дело добровольное, Вы должны четко понимать, что участвуете в СП по собственной инициативе, без принуждения.
2. СП - это риск получить не то, что заказывали - по цвету, размеру, качеству, или не получить совсем ввиду закрытия закупки по недобору минималки, а также СП - это длительное ожидание презда в Иркутск уже оплаченных покупок.
3. Участие в СП означаем Ваше полное согласие со всеми условиями, даже если Вы их не читали.
4. Если Вас не устраивает цена, ассортимент, сроки в закупке - пожалуйста, просто не участвуйте в ней.
5. И помните, что СП - это не магазин, здесь нет кассы, товарных чеков. Организатор - не производитель, не поставщик и не продавец, это такой же покупатель, как и Вы, помогающий Вам приобрести повары по оптовым ценам в розницу. Организатор не знает, шуршит ли костюм и какая стелька в обуви - он тоже не видел эти вещи в реале. Претензии типа: "Я хотел другой цвет", "Я думал, будет хлопок", "Слишком тонкий утеплитель" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!



Очень надеюсь, что участие в закупке доставит Вам только положительные эмоции и покупки не разочаруют Вас обманутыми ожиданиями.
Последний раз редактировалось Admin 17 янв 2020, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: 1СП. Римини - сумки, обувь, одежда прямиком из Италии!!!

Сообщение Admin » 14 ноя 2019, 03:47

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Tati Абаркасы 8203AV размер 36 цвет белый 2305 Отказано 4
Tati Кошелек 9054LI Артикул: 9054LI.1 922 Отказано 2
Tati Туфли 92190 размер 36 цвет бежевый 3687 Отказано 3
antiki Сапоги 508, цвет черный, размер 42 (российский) 5070 Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сапоги 508, цвет черный, размер 42 (российский)
Цена: 5070 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: antiki
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Кошелек 9054LI Артикул: 9054LI.1
Цена: 922 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tati
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Туфли 92190 размер 36 цвет бежевый
Цена: 3687 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tati
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Абаркасы 8203AV размер 36 цвет белый
Цена: 2305 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tati
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5