Как же покупать на этом сайте??? Ничего не понимаю!!!

Обязательно к прочтению! Здесь я наглядно, с картинками, расскажу, как сделать заказ, отслеживать статусы Ваших заказов, оплачивать и получать свои покупки. Пожалуйста, изучите, и тогда вым будет очень просто экономить с помощью этого сайта)))

Как же покупать на этом сайте??? Ничего не понимаю!!!

Сообщение Admin » 14 сен 2017, 03:14

9.png
9.png (207.11 КБ) Просмотров: 4018
А я для чего?))) Сейчас помогу)))

Всем привет, меня зовут Оксана, и ко мне на "ты")


Поехали. обучалочка!

Все наши закупки на сайте условно можно разделить на 2 категории:
- закупки, в которых есть ссылка на сайт поставщика
- закупки, в которых сайт поставщика не указан.

Давайте рассмотрим первый вариант



Вы зашли на главный список всех закупок, и решили выбрать себе женскую одежду. Нажимаем на этот раздел.
(Рис. 1)

Вас заинтересовала закупка "Модный остров". Кликаем на ее.
(Рис. 2)

Видим, что в данной закупке орг. сбор всего 5%, транспортные - бесплатно, нам это интересно - пора выбирать себе красоту))) Нажимаем на кнопку "Сайт поставщика".
(Рис.3)

ВАЖНО. Если вы зашли в закупку, и в ней есть ссылка на сайт поставщика - это означает, что выбираете свои покупки Вы ТОЛЬКО на сайте поставщика. Не нужно идти в каталоги и листать 20 страниц, это не удобно.
Кроме того, некоторые поставщики в своем ассортименте имеют больее 30000 позиций, и нет смысла все из выгружать на этот сайт, в каталоги. Ведь из этих 30000 мы выберем в одной закупке максимум 100 штук))

Итак, сразу идем по ссылке на сайт поставщика)))



Мы автоматически переходим на сайт http://www.modniy-ostrov.com Именно на сайте поставщика, в любой такой закупке, мы делаем выбор.
Открытый сайт поставщика дает нам возможность:
- видеть актуальное наличие
- читать полное описание товара
- смотреть отзывы о товаре (не только на данном сайте, но в принципе в интернет)

Вы зашли на сайте поставщика, например, в раздел "Блузки", выбрали себе блузки. Записали артикулы и размеры. Дальше в разделе "Брюки" вы записали себе артикул и размер брючек. И выбрали еще куртку в разделе "Верхняя одежда".
После этого возвращаемся на сайт http://www.prigorod38.ru, который у нас остался открытым на последней страничке, и начинаем добавлять выбранную одежду в свою личную корзину на сайте СП.
(Рис. 4)

Под ссылкой на Сайт поставщика, расположен каталог. Это копия всех товаров с сайта поставщика на сайт совместных покупок.
В Каталоге ищем нужный нам раздел: мы же выбрали себе две блузочки? Давайте их сейчас положим себе в корзину.
Нажимаем на раздел Каталога "Блузки, футболки" и попадаем в этот раздел
(Рис. 5)

Видим, что в разделе "Блузки" нашего каталога, как и на сайте поставщика, очень много позиций. Чтобы не искать нужную нам модель, воспользуемся поиском.
В поисковой строчке набираем выбранный артикул и нажимаем "Найти".
(Рис. 6)

Видим нашу блузку))) Здесь мы еще раз можем прочитать описание, посмотреть фото, и должны сделать следующее:
- выбрать размер
- выбрать количество
- нажать кнопку "Добавить в корзину.

Все, вы сделали заказ, поздравляю)))

Чтобы увидеть все свои заказы, чуть выше нажимаем кнопочку "Мои заказы", и видим вот такую картинку:
(Рис. 7)

Сверху розовым выделены возможные статусы Ваших заказов. Все, можно отдельно выбрать:
- только новые заказы, по которым еще идет сбор заказов
- зафиксированные - те заказы, по которым минималка собрана и скоро оплата
-- оплата - те, по которым уже собираем деньги на оплату счета.

Вы видите, что в закупке "Модный остров" вы заказали блузку, видите цену поставщика, орг сбор и сумму к оплате уже с учетом орг сбора.
(Рис. 8)

Здесь же, после оплаты, вы ДОЛЖНЫ написать данные по этой оплате:

Я красными квадратиками выделила поля, которые Вы ДОЛЖНЫ заполнить после оплаты. Друзья, это обязательно!!!
Розовым я выделила те поля, в которых Вы моете мне писать записочки))) Я все увижу и прочитаю)))
(Рис. 9_

Мои хорошие,перед Вами - Ваш самый удобный инструмент при работе с Совместными покупками. По крайней мере, я очень надеюсь на то, что Вы быстро освоитесь и полюбите этот сайт)))
Если это произойдет - я буду самой счастливой на свете и мои финансовые, трудовые и другие ресурсы не были потрачены зря)))

Напомню, я- всегда на связи, и всегда Вам помогу!
Мой номер:
8-908-66-23-787 (желательно в Вайбер)
Вложения
1.png
1.png (78.81 КБ) Просмотров: 4018
2.png
2.png (26.33 КБ) Просмотров: 4018
3.png
3.png (25.31 КБ) Просмотров: 4018
5.png
5.png (132.32 КБ) Просмотров: 4018
6.png
6.png (209.84 КБ) Просмотров: 4018
7.png
7.png (216.85 КБ) Просмотров: 4018
8.png
8.png (207.77 КБ) Просмотров: 4018
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Вернуться в Правила СП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1