3СП. Святных - от Джоггеров до классики, вся мужская - здес

В этом разделе собраны поставщики преимущественно мужской одежды.
От классических костюмов на торжество - до джинсов и нижнего белья.
НО.
Например - фабрика Святных в г. Брянск - на 80% все для мужчин и мальчиков, но еще и женская одежда, и обувь, и верхняя.
Так что - заходим в каждую закупку и изучаем каталоги)

3СП. Святных - от Джоггеров до классики, вся мужская - здес

Сообщение Admin » 07 июн 2019, 00:20

Добрый день!
Меня зовут Оксана, ко мне на "ты")))


Мой номер для связи

8-908-66-23-787, Оксана

Если у Вас возникли проблемы с:
- регистрацией
- оформлением заказа
- выбором поставщика
пишите в Вайбер, звоните - я Вам помогу)))



Производственно-торговая компания "SVYATNYH" начала свой путь с 1995 года. На сегодняшний день наша компания достигла значительных успехов: "SVYATNYH" - это состоявшийся бренд, который представлен коллекциями мужской одежды и аксессуаров, а также коллекциями детских костюмов, брюк и аксессуаров для мальчиков.

СОБСТВЕННОЕ
ПРОИЗВОДСТВО
Отличительной особенностью компании "SVYATNYH" является то, что мы осуществляем весь спектр работ по производству мужской одежды, начиная от закупки тканей и заканчивая реализацией готовой продукции.

Наши технологии отличаются новаторским подходом, использованием только новейшего современного оборудования, что позволяет снизить себестоимость производимой продукции при улучшении ее качества.

Размерные сетки ЗДЕСЬ.

+++++++
Девочки - обратите внимание на эту закупку.
Шикарный выбор.




САЙТ ПОСТАВЩИКА




Все заказы оформляем двумя способами:
1. Для "продвинутых" пользователей - добавляем позиции в Каталог участников закупок (он ниже)
2. Если еще не научились заполнять Каталог участников закупки, то свой заказ пишем в конце этой закупки, через кнопку "Ответить".


Каталог участников закупки
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ

Re: 3СП. Святных - от Джоггеров до классики, вся мужская - з

Сообщение Admin » 07 июн 2019, 00:20

Условия закупки:


1. Минималка - 15000 руб (нам весте нужно купить на эту сумму)
2. Орг сбор - 14%

3. СТОП - по набору минималки
4. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ! НЕ подводите других участников, реально оценивайте свои финансовые возможности.
5. Транспортные делим на всех пропорционально. Доставка из г. Москва (10 дней в пути).

Напоминая, что:
1. СП - дело добровольное, Вы должны четко понимать, что участвуете в СП по собственной инициативе, без принуждения.
2. СП - это риск получить не то, что заказывали - по цвету, размеру, качеству, или не получить совсем ввиду закрытия закупки по недобору минималки, а также СП - это длительное ожидание презда в Иркутск уже оплаченных покупок.
3. Участие в СП означаем Ваше полное согласие со всеми условиями, даже если Вы их не читали.
4. Если Вас не устраивает цена, ассортимент, сроки в закупке - пожалуйста, просто не участвуйте в ней.
5. И помните, что СП - это не магазин, здесь нет кассы, товарных чеков. Организатор - не производитель, не поставщик и не продавец, это такой же покупатель, как и Вы, помогающий Вам приобрести повары по оптовым ценам в розницу. Организатор не знает, шуршит ли костюм и какая стелька в обуви - он тоже не видел эти вещи в реале. Претензии типа: "Я хотел другой цвет", "Я думал, будет хлопок", "Слишком тонкий утеплитель" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Очень надеюсь, что участие в закупке доставит Вам только положительные эмоции и покупки не разочаруют Вас обманутыми ожиданиями.
Admin
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 09:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Админ


Вернуться в МУЖСКАЯ ОДЕЖДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1